Сергей Самойленко

Если день не жрать, а только пить воду, уменьшиться ли потребность в еде на следующие дни?

Зажрался я что-то, растянул свои кишки.

Анна Павлова

увеличится. надо правильно питаться, регулярно и понемногу

Анастасия Власова

Чтобы уменьшить кишечник и желудок и мменьше потреблять еды нужно питаться дробно ( часто понемногу) ну и конечно не переедать. А голодание не поможет-вы только и будете делать, что думать о еде.

Снежана Рябухина

Вот это правильно! Продолжайте. Очиститься организм от шлаков. Станете легче себя чувствовать. Желудок станет меньше, от этого и будет меньшая потребность в еде. Сам так делаю. Очень полезная штука.

Иришка

настолько уменьшится, что только о жратве и будешь думать

Леонид Рогачевскии

Уменьшится. Может потом несколько дней ничего есть не хотется.
А потом как сорвешься, как нажрешься до отвалу.)) ) У меня такое бывало.)))

Адилет Султанов

Увеличится во много раз, чем экспериментировать лучше сбалансируйте свое питание

Дмитрий

совсем не уменьшится, а увы наоборот усилиться) буджете только и думать весь как едите и сны будут снится такие же про еду) надо постепенно уменшать еду или делить на порции еду и долго и тщательно разжевывыть.... есть овощи и фрукты

Лена Смирнова

Увеличится.
Голод провоцирует зажорство.
Уж поверьте моему опыту.

Екатерина Трубникова

Не уменьшится, только еще больше влезет )
Вообще, если хотите уменьшить желудок то лучше питаться маленькими порциями 3-6 раз.
Захотели покушать выпили водичку или заели яблочком. .
У каждого желудок уменьшается индивидуально т. к. никто не знает на сколько он у енго растянут, а вообще это занимает от 3 недель до полугода, но при условии, что в него не будут пихать всякую гадость тоннами)