Кристина Закоян

подскажите варианты гречневой диеты и сколько можно сброситькг за сколько времени???

мне нужно сбросить 7-8кг. мне 18 лет ...рост 162

Кирилл Пикулин

А весишь сколько??

Александра Карпенко

гречка она довольно таки калорийная, и быстро надоедает.

Artem

на ночь гречку кипятком заливаешь. утром днем и вечером кажется в течении недели и кефир тебе в помощь. В инете полно про гречку. Кефир тебе в помощь)

Алексей Куликов

Вам нужно реишить чего Вы хотите.. .
Если хотите похудеть на время, не побоясь снижения иммунитета, то можно прибегнуть к гречневой или любой другой монодиете.
Если хотите постройнеть и оставаться в хорошей форме всю жизь (что предпочтительно) , то советую рассматривать другие методы снижения веса.

Славутинский Виктор

наитупейшая диета! гречка калорийная и там полно углеводов, лучше салат овощной и фрукты кушай, похудеешь быстрее