Сергей Сер

поскольку, минут надо бегать, чтобы похудеть?)) ) напишите пожалуйста. у меня парень новый, не хочу быть жирной)))

распишите если не трудно!

Александр Самохвалов

12 минут нужно пробежать минимум 2 км, и после этого минимум два часа не есть, только вода, вот тогда и ваши запасные питательные вещества будут расходаваться

Ра
Рамиль

менять парня каждую неделю, чтобы эффект новизны был стимулом. наши советы тебя не спасут

T@
Tpogreban @mail.ru

если ничего не жрать - то и бегать не надо, всеравно похудеешь...

Екатерина Трубникова

у меня разряд ЦСКА 1 взрослый на 600 м. , есть метод бегать медленно и по пол часа в день, хотя бы три раза в неделю, а потом клизьма нужна, пресс чуток качай, ешь все продукты, а то разнесет (практики цигун работают)!

Оксана Москаленко

чтобы быть в форме бегать не нужно, нужно питаться правильно.
Не
употребляй "быстрые углеводы" - продукты богатые углеводами, которые
очень быстро усваиваются в кровь ( и тут же идут в отложения жира, потому что
организму не нужно сразу так много энергии) - мучные изделия (хлеб,
оладьи-блины, печенье и тп) пиво, картофель, сладкое (сахар, пирожные-тортики) .
Исключение можно сделать только для муки - хлеб - в нём есть полезные вещества
для организма и собственные изделия из муки - блины-оладьи. Всё остальное
(торты, сахар) не содержит в себе ничего полезного, а только забирает силы
организма на переработку. Мясо (белок) ешь вместе с овощами, салатики. На ночь
(после 9-10 вечера) , если позволяет ритм жизни, старайся уже не кушать - все
внутренние органы пищеварения с 9 до 11 отработают последнюю пищу и ночью будут
не работать, а отдыхать.

Евгений Бехтерев

бегать... минут... для начала 2 круга по стадиону, через неделю 3, каждую неделю добавляй по кругу. Ну и разминки делай: пресс, отжимания, прыжки, растяжка. Каждое утро по часу занятий с передышками, вставать конечно рано надо будет, но оно того стоит.

Николай

если хорошо делаете минет.. то и так не отстанет..

Михаил Князьков

Могу сказать что просто от бега вы не похудеете - я пробовала по часу бегать. Тут важно правильно и по режиму кушать и делать пару упражнений 4-5 раз в неделю. Занималась под руководством Алены Добыко - результат на фото)

Елена Коннова

Не менее 30 минут непрерывно каждый день.
Но вот такая гимнастика лучше:

Nefillim

минут 20-30

D M G

минут 40

Михаил Бурханов

кароч КАЖДЫЙ день делай это ( 1 день в неделю можно не делать, если жируха)
-встаешь на мостик и пытаешься ходить

-приседаешь раз 30

-прессуха раз 35

-отжимаешься раз 15

---------------------------------

ну и конечно же ограничивайся в пище)