Elzar

Мне 13 лет, я жирный. Как можно похудеть, и что нужно есть, в секции идти не хочу. Начал бегать по утрам.

Рост около 160-165. Вес 60-65

Светлана Лимперова

Жрать надо меньше и больше двигаться

Сергей Куликов

Укажите вес и рост!

Назира

запрыгни на перекладину, не виси как сосиска

Сергей

Если вы парень то быть пухлым это мило. Таких всегда хочется обнять как больших плюшевых медведей. Конечно если это не доставляет дискомфорта в плане здоровья.

Филипп Кортес

Жрать меньше надо по начям. Вставай в 05:00 и бегай до 06:30

Любовь Витушкина

Главное захотеть.
Нужно соблюдать 3 основных пункта:

1. Здоровое питание

2. Режим сна

3. Регулярные физические нагрузки.

Ев
Евгений

прикол вот в чем, в день ты сжигаешь около 2000-2500 ккал, тоесть нужно съесть или ровно столько или меньше + нагрузки. И будет тебе счастье.

Ruslan Pashaev

Пока ничего не делай, кроме спорта и регулярного дробного питания (часто и маленькими порциями) . Спорт и Питание полезны всегда. Но вы молодой человек вступаете в определенный этап жизни. Он обусловлен гормональными изменениями, поэтому никаких диет. Ну может еще поменьше сладкого. Хотя этот тот период в жизни, когда наесться просто невозможно.

Светлана Пурыгина

Ой мля.. . Мне 13, рост 164, вес 83 кг. И кто жирный?

Степан

Уже большой молодец, что начал бегать! Постепенно сокращай количество калорий, убирай жирное и сладкое. И скажу правду-все вот это про милых плюшевых мишек парней глупости! Если чувствуешь что лишнее есть-худей. Сама сейчас худею и очень понимаю тебя. Удачи)