Людмила Filippova

хочу похудеть (парень я) . подскажите как

я парень, 19 лет, рост 182 см, вес колеблется от 77 до 80 кг. Очень хочу скинуть вес примерно на 7-8 кг. Цифра небольшая, по идее должно даваться легко, но как бы не так! Посоветуйте мне правильный рацион питания, колличество раз приема пищи, возможно время приема пищи, режим дня и т. д и т. п. Занимаюсь домашним спортом ( отжимания, пресс, велотренажер, гантели) , банки накачать не стремлюсь, хочу быть более подтянутым, причину вижу только в весе

Se
Serega

Кто тебе здесь будет меню и режим дня расписывать.

Ешь поменьше и гуляй по часу в среднем темпе, помимо своих упражнений. Делай один день в неделю только на воде.

Сбросишь 7-8 кг за месяц.

Анютик Балакирева

и зачем у вас вес нормальный для вашего роста

не советую.. . я сам 1.95 вес 84... вполне устраивает.. . ну а так если уж серьёзно.. . то спортзал тебе в помощь....

0Ин80

Такой вес для твоего роста как раз. Не надо тебе худеть, не занимайся ерундой.

Настя

Просто не ешь мучных изделий и много сладкого! Вот и всё! : )

Денис Кощиенко

у тебя нормальный вес! ) я вот ростом где то 165-170 и вес такой же примерно как и у тебя, и заметил что если я мало двигаюсь то набираю вес, а ем я очень очень мало часто бывает что только один раз в день а больше особо и не хочется, двигаюсь зимой не особо много а вот летом очень много огород сенокос и т. д. и вес сразу скидываю а ем так же очень очень мало)

Шухрат Собиров

при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. ) физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет! жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает!

Андрей Журавлев

редуксин проверенно и безопасно

Иван Иванович

при таком росте надо иметь мин 92кг. хоть на мужика похож будешь