Екатерина Сава

я Жирный.... дайте каки-нибудь советы, как похудеть

Ли
Лидия

в армию иди жирдяй!

Мария

ой ты такой жирный. воообщееее
перестань жрать

Dina Goron

ахахахах, хочешь стать дрищем! Ты с луны чтоль? это ты еще не толстый! это нормальное телосложение

Сергей Девяткин

зачем? если любимы - идеальны

Андрей Мальцев

Здесь поможет спортзал.

Владимир Баландин

не жирный! скажи спасибо что не дистроф! а что бы похудеть нужно хотя бы для начала прес качать и бегать!

Ирина Осипова

да никакой ты не жирный, не загоняйся.

Оксана Джаватханова

жирный? у тебя что, тестостерон понизился, что начал думать как особь женского пола?
ты не жирный, ты отличный.

Людмила Кузьмичёва

Есть мясо, куриные грудки, овощи, не смешивать углеводы и белки (картошку и мясо допустим), ограничить хлеб, мучное, сахар, всякие сладости

Жека

Меньше поступления калорий и больше расхода. Спорт и диета. Лучше средств не придумано. Еще можно жиры перед тренировкой растормашить: нагреть, чтоб растапливались быстрее.

Bobur

Ну вы не жирный, просто потеряли форму.
1) Пробежки лучше по вечерам делать, или утром. Как время позволяет
2) Пейте больше жидкостей, зеленый чай ( желательно без сахара)
3) Раз в день сделайте хотя бы 5 раз отжимания
4) Не ешьте после 6-ти вечера
5) Откажитесь на время от алкоголя

Andrey

не есть после 18:00
3-х разовое питание в одно и тоже время, главное-это правильное питание.
никакого сладкого, мучного.
меньше соли, больше воды
лучше ещё ограничивать размер порции
качайте пресс.

Елена Миронова

Запишись в спортивную секцию где в основном нагрузка на выносливость. Сбросишь мигом да и контур так сказать появится)

Фёдор Факушин

Ты глистой хочешь стать, у которого нога толщиной с руку девушки? В спортзал иди банки качать.

Константин Андронкин

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.