Наталья Голубева

Блин как похудеть? Жирная как корова. ._. дайте средства какие нибудь

Сергей Филатов

меньше жрать и больше двигаться

Ну а детали подбирать индивидуально

Юлия Уварова

90% - правильное питание.
10% - спорт / активный образ жизни.

Рустам Расулов

в день ешь не больше 3 обычных порций гречки или творога ...+физические упражнения - я прямо сейчас на этой диете - сушка, уходит только жир!! ! И ПРИЧЁМ УХОДИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И БЫСТРО!!! !
КСТАТИ никакого сладкого!!!! ВООБЩЕ !!!максимум - это соки, но не лимонад и кола

Артур Нагай

Уберите из рациона хлеб.. мучное.. угловоды.. пироженое.. мороженое.. можете есть мясо с овощами, но никаких хлебо-булочных изделий.. через месяца три вес начнет снижатся..

Оксана Рафеева

ванная со скипидаром, обертывание голубой глиной и прием ее внутрь

Алексей Молчанов

может вам так кажется.. а средство это правильное питание и физнагрузки..

Дмитрий Разумов

Ой пи***ц какой творог, какая гречка? ? Это всё вернеться слихвой. Сушка тела нужна тем, у кого нормальная фигура и мышцы, и он хочет придать телу рельеф и сушкой избавляется от подкожного жира. Спорт и правильное питание, уход за кожей. Больше способов нет. Поверьте мне, я 35 кг скинула и сейчас в процессе. Все диеты бред, голодания тем более..

Наталья Игумнова

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро

Vladimir Kir'yazev

Не ешьте после 18.00. Разделите на разные приемы белки и углеводы. Откажитесь от мучного. Уменьшите порцию. Все это, обязательно поможет. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/kak-poxudet-o-samom-glavnom-korotko/. Там очень хорошо написано о том, что нужно есть, чтобы похудеть. Удачи!

Роман Ягодин

все говорят правильное питание, но не все знают что это такое. Если вы будете употреблять белок в коичестве 1г бека на 1 кг веса +50%, то ваш организм будет энергию производить из бека, а углеводы он будет пропускать мимо, в таком случае вы начнете худеть. Белок лучше брать рыбный ( без заморозок)
Например расчет на 90 кг веса нужно 90+45= 135 г белка в день
яичный отварной белок имеет 12,5 белка. 135 : 12,5 =10,8 яиц в день, лучше домашние
если будете употреблять салаты то в овощах тоже есть белок,
См таблицу ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ ПРОДУКТОВ, так же надо учитывать гликемический индекс.
Если не хотите заморачиваться то есть готовый белковый коктейль, уже проверенный в работе.
Состав
в банке/1 мерной ложке (18 г) : Растворимый 80% сывороточный белковый концентрат - 251.58 г/8,03 г. Растворимый сывороточный белковый изолят - 123.76 г/3,95 г. Казеинат кальция - 32.62 г/1,04 г. Гарциния камбоджийская - 14.00 г/0.45 г. Элеутерококк колючий - 14.00 г/0.45 г. Джимнема лесная (листья) - 3.50 г/0,11 г. Экстракт родиолы розовой (корень) - 3.50 г/ 0,11 г. Гвоздика - 0.49 г/ 0,02 г. Аминокислый хелат хрома - 0.042 г/0,001г (27 мкг хрома) . Дополнительные ингредиенты: подсолнечное масло, мальтодекстрин, натуральная французская ванильная отдушка, ксантановая смола, кларинол, галактосахароза.

Александр

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда! Гарантирую похудеете!!!!