Коррекция веса
Блин помогите похудеть за эти 2 оставшиеся недели до лета, этак кг на 10...тока не надо предлагать голодовку
И я тоже хочу похудеть. Завтра на кефир и йогурт
нужно срочно сменить весь гардероб на бОльший размер. . и сломать весы! -)))))))))))))
С ума не сходи.. . Чем раньше думала?... Сбрасывать можно максимум 5 кг. за месяц! Не за неделю и не за две, а за четыре. И только пять!
Если быстро худеть-кожа обвиснет и тогда летом лучше вообще тело не показывать. Я уже молчу про вред для здоровья.
У звездного диетолога три неукоснительных принципа.
-чтобы худеть надо есть.
-порция должна составлять содержимое одного стакана (но есть надо 5-5 раз в день) .
-чистая питьевая вода-твой лучший друг (пьешь около 2 литра воды в сутки) .
Результат будет, но не такой, какой ты хотела сейчас. Надо реальные цели ставить.
-чтобы худеть надо есть.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
попробуйте систему минус 60
Я думаю, что не стоит принимать совершенно неизвестные препараты. Я, убедилась на собственном опыте, опыте моей дочки и моих бабушки и дедушки, что есть травы, которые безопасны и полезны. Они помогают решить проблемы. в личке расскажу
диета +спорт, и если хочешь, давай с завтрашнего дня начинать вместе, а в конце каждого дня будем встречаться здесь и подъитоживать !!?
10 кг за две недели? Очень верный способ загреметь в больницу практически на все оставшееся лето.
Могу посоветовать пройти диагностику и врач назначит Вам определённую программу, а заодно и почистите орагнизм. Продукция 100% натуральная, безвредная, а даже наоборот полезная, а главное эффективня. А ещё очень хочу посоветовать мыло, которое не содержит отдушек, сделано вучную, которое помогает избавиться от целлюлита и приорести красивую упругую фигуру, а ещё есть мыло для упругости груди: -)))
если что, пишите.
Будьте здоровы: -))))
если что, пишите.
Будьте здоровы: -))))
Чем быстрее Вы худеете, тем потом быстрее и больше наберете веса. Надо худеть с "умом".
А вообще попробуйте есть все, кроме продуктов где есть углеводы (аналог кремлевской диеты). Исключите: во первых хлеб, мучное, сахар, соки из магазина, каши, картошку. Можно и нужно овощи и соки свежевыжатых овощей и фруктов. С утра вместо завтрака сок, на обед кусок мяса с большим кол-вом овощей и на ужин сок и яблоко.
Попробуй жиросжигающий суп. И не голодаешь и худеешь. Найди в инете Помогает. 7 кг за неделю. Не найдешь-напиши мне я найду рецептик.
Похудеть, в общем то не сложно, а вот удержать результат- куда труднее.
Я в своё время перепробовала кучу способов- голодание, разгрузочные дни, спорт и всё в этом духе. В итоге могу посоветовать одно, самое действенное правило: есть маленькими порциями, но чаще и поменьше углеводов (булочек, хлеба и прочее) . И вообще, самое главное- правильное питание. Вот и весь рецепт.
И конечно же лучшее дополнение ко всему этому- спорт в любом его виде, желательно не менее 3-х раз в неделю по часу (бег, плавание, да даже просто ходьба) .
если беспокоят объёмы талии, то для этих целей не придумано ничего лучше, чем вертеть обруч, желательно потяжелее.
я тоже хочу с вами!!!! давайте сядем на диету вместе!!!!