Александр Зверев

Ищу компанию по похудению.. Кто хочет похудеть пишите..

Я просто знаю, что кто то не может худеть один, а я тоже не могу одна поэтому я ищу группу или 1 человека..

Руслан Руслан

Евгения я вас отлично понимаю, потому как коллективное желание достичь цели усиливает личное и добавляет момента соревновательности. Поэтому я состою в многих группах на майл. ру, одна из лучших 90-60-90 будь в форме. Там я и черпаю информацию к практическому применению.

Ирина Тройнина

Привет. С 16 мая по сегодня с 95,8 до 86,1. Цель похудеть до 72 кг. Щас как раз будет сложный период в похудении когда вес будет падать медлено.