Людмила Дозорцева

Народ! Кто хочет составить мне компанию в похудении?? я вешу 105 кг.

Ну вообще-то я знаю что я толстая, вы мне америку как бы не открыли. Я серьезно спрашиваю. одной скучно

Страница как бы левая, вы об этом не задумывались??

Маделон: ты худеешь и я худею, чтоб было с кем общаться, не ссорваться чтоб, а ты что подумала?

Катя Тимофеева

Я уже 2-ой день на диете. Присоединяйтесь!

Дмитрий Руденко

Эх, а я вот вес не могу набрать. Рост 175 вес 55 уже 4 года ем всё подряд и не могу ни грамма набрать (((

Мария Максимова

Я как только растолстею до 105 килограммов - это вполне может случится лет через 60 не ранее :))))

Станислав Романов

зашлакованность, нарушение обмена веществ, страдают почки ..да и весь организм. диеты не помогут, нужно отказаться от мяса, хлеба, пива-навсегда. заменять ничем не нужно, нужно привыкать ходить с лёгким голодом, затерпеться как бы. мясо ваш враг

Кирилл Беркут

я готова. после родов расплылась до 90,скинула до 65,сейчас вешу 69,надо заняться собой

Александра Черникова

Софь, а ты МАрковна или МаркОвна? Да ты Дюймовочка...

Cdtnkfyj Gfmhv

А как это сделать? Я бы попробовала, но плохо представляю как это будет "за компанию".
Напишите мне, пожалуйста, как это.