Сергей Гончаров

175см и 105 кг, помогите кто чем может

Мне 20, у меня ожирение, очень хочу похудеть, нет силы воли и очень тяжело одному, помогите, и чисто морально, и советами.
Вопросы есть:
К каким врачам сходить? Ясно что анализы они сами назначат.
Как перестать жрать?
Какие упражнения нужны?
Есть какой то нормальный сайт/форум где реально помогают? Довольно долго копался в инете и ни чего путного не нашёл.

Пишите кто тоже худеет, в месте оно легче наверное.
Спасибо.

Андрей Додонов

Обратитесь на программу "Пусть говорят", вам помогут.

Т*
Тонька ***

Статьи и форум есть там zdorovieinfo.ru

Александр ____

Очень рекомендую форум vodalechit. Forum24. Ru проверено многократно.

Элеонора Каширская

Попробуйте просто влюбиться. ) В 20 в самый раз.
Врачи? Идите к участковому, он посоветует. Скорее всего проверят сахар, диетолог назначит диету. Есть анализы на гормоны. Всё через участкового.
Но ни один врач не даст таблеточку, чтоб есть как раньше и худеть. Если и помогают лекарства, то временно. Хотите быть стройняшкой- меняйте всю свою жизнь. Меньше вкусняшки- изящнее ляжки! Удачи.

Юлия Морозова

я сама похудела на 22 кг, и мне это далось легко могу те рассказать как пиши в личку скину ссылки. а так если сам то только мотивация например такая
у меня одна единственная жизнь. и для меня офигенно важно быть красивой супер теткой. не обычной симпатичной девушкой, а супер теткой! вон как та с картинки в паблике 40кг) ) я не хочу черт возьми ей завидовать! и что же получается? ? время то идет, у меня есть каких-то лет 10 чтобы побыть МОЛОДОЙ и красивой, а я тут булки жру понимаешь ли???? трачу месяцы своей единственной драгоценной жизни на какие то БУЛКИ?? ? мне надоело уговаривать себя, что я тоже ничего! я хочу носить вон те крутые короткие шорты, я хочу одеть вон то крутое платье, я не хочу думать о своем целлюлите когда хожу по дому в трусах, или когда на пляже загораю, я не хочу вечно думать "а я уже совсем жирная или нормальная еще?? ". я призналась себе. да я толстая. и мне это НЕ НРАВИТСЯ!!!! я так жить НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ!