Юлия Тихонова

Проблема веса, 105 кг

В общем вот такая проблема,

Вес 105 кг
18.5 лет
Рост 180 см
Телосложение крупное (не дрищ, я имею в виду)

Суть проблемы:

Полгода назад уехал в США, весил 92 кг
сейчас вот такая задница.

До этого занимался спортом активно, тяжелой атлетикой, а сейчас пузан размером с бочку.. .

Сейчас бегаю 2-3 раза в неделю, ем немного, фастфуда нет.
Много пью воду\сок (грейпфрутовый)

Как сбросить вес?

И есть ли смысл идти к эндокринологу? Как он может помочь?

Ел
Елена

Смысл к эндокринологу сходить есть.
Если снижен тестостерон, то набор веса неизбежен. Ещё и большое количество инсулина даёт вес.

Читайте :

Как похудеть к лету (видео есть с упражнениями) :
http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n1028525478.html
-------------------------------------------
Как похудеть на мэйле все ответы.. .
Вот здесь всё прочтите, вопрос не нов, наговорено много, до вечера не прочтёте :

http://search.otvet.mail.ru/?q=как+похуд...
-------------------------------------------------------
Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be

Ол
Ольга

Попробуйте бодибилдинг.

Вера

Тебе надо 3 раза в неделю ходить в зал на железо и делать большое кол-во подходов и повторений на сравнительно не большие веса, типа аэробика.
И 3 раза в неделю бегать км по 3 минимум (можно бегать по утрам перед вечерней тренировкой)

2-3 раза в неделю бег (да еще и 100% ты чаще всего бегаешь всего 1 раз и то не то кол-во км, какое планировал, с остановками, передышками и т. п. )

убрать вообще углеводы на какое то время - сахар, булку, все пироженные, все жирное и тп. . и сидеть на белковой диете (это для того, чтобы жир из организма стал уходить)

Анюточка

найди диету Дюкана, она белковая, сытная и действенная. там в основном платное мясо, рыба, кур. грудка и овощи

Ню
Нютка

Помочь можно, но в двух словах не расскажншь

Та
Татьянка

Думаю, что Вам стоит обратиться к врачу. Проблема лишнего веса может заключаться не в том что именно вы едите, а в сбое работы каких-то желез в вашем организме, Врачи вам помогут, подберут правильную нагрузку, диету и лечение, если это все же какой то сбой в организме.
Ну а если уж очень не хочется идти к врачу, можете попробовать посидеть на диете Дюкана. Она основана на потреблении белков, и почти полном отсутствии углеводов в рационе, т. е. со спокойной душой вы сможете есть мясо (разве что оно будет вареное или запеченное без масла, соли и приправ. ) Да и кушать на ней можно до полного насыщения, а не так, что один стакан кефира в день, а потом ходишь голодный и на людей кидаешься. 🙂

Зи
Зинфира

Не кушай позже 19 часов.
На ужин не ешь сладкое и мучное, не пей газировку и пакетированный сок.
Все три приема пищи должны быть равны по объему - тогда метаболизм в организме будет происходить правильно. Нельзя например позавтракать печеньем с кофе, пообедать первым, вторым и салатом а на ужин съесть тарелку спагетти с отбивной.
+ спорт конечно. Бег вполне приемлем