Екатерина Мальвина

у меня болит колено на сгибе, , у меня большой вес 160 см рост, и 105 кг вес, у кого нибудь есть проблемы

Shanov_Alexey Шанов

У коллеги на работе. Нашли кисту. Предлагают операцию. Пока лечит уколами и физио.

Е*
Евгений ****

при таком весе еще бы чтоб не болело колено! это коленный сустав скорей всего! вам срочно надо сбрасывать вес, я тоже полная при росте 159 вешу 86 кг готова даже рискнуь своим здоровьм ради того чтоб сбросить лишнии вес, я не смеюсь и это не смешно у меня тоже болит колено когда сгибаю но это очень редко! вам срочно обратится надо к врачу с проблемой о лишнем весе, это очень опасно! желаю здоровья вам