Анастасия Власова

обертывание горчицей

Игорь Гладун

Обмазывание кетчупом? Купание в сметане?... В чём вопрос то?

Лёша Я

так как вопрос в разделе коррекции веса, скажу что без диеты вы никогда не похудеете, объясню: представьте себе что вы жрете за двоих в макдоналдсе у вас калорийность в день увеличится минимум в 3 раза ( это только до нормы, а что бы начать сбрасывать вес, необходимо снизить и норму)

Ирина Галаева

Можно сердце посадить.

Ел
Елена

Это для похудения? Тогда уж лучше в баню или сауну, эффективнее будет