Евгений Бехтерев

почему обертывание медом и горчицей нужно делать через день? почему нельзя каждый день?

Наталья Косарева

Периодичность выполнения обертывания с медом и горчицей индивидуальна. В салонах рекомендуют делать его 2 раза в неделю.

В зависимости от наличия свободного времени, возможны и отклонения: например, через день или через 2 дня.

После получения нужного результата интенсивность можно уменьшить. Количество процедур — от 5 до 15.
Противопоказанием к сеансам являются варикозное расширение вен, болезни сердечно-сосудистой системы и щитовидной железы. Не стоит заниматься этой процедурой будущим и кормящим мамочкам.

Аида Мамасадыкова

Повреждается кожа и нужно некоторое время на восстановление.