С*
Сергей ********

девчонки, хочу убрать лишние с живота поделитесь своими секретами на счет обертывание)

я делала шоколадное 15 процедур но эффекта не было: (

Се
Сергей

лучше массаж, баночный, например.
обертывания разглаживают кожу. хорошо обертывание яблочным уксусом, пробовала - класс, опять-таки, для кожи.

Паша Лапеев

надо обматать себя пленкой, и заниматься спортом))) ) все жиры уйдут))) ) еще нужно делать массажи при помощи душа, сильной струей на проблемные зоны в течении 10 минут) ) а еще есть чудо зарядка по утрам:)) )

Как сделать живот плоским быстро, или волшебная гимнастика по утрам

Выполняй эти упражнения каждое утро:

1. Лягте на спину, согните ноги в коленях, руки не сцепляя за головой, локти в стороны, взгляд направлен вверх. При подъеме – вдох, опускаясь в исходное положение – выдох.

2. Лягте на спину, руки под ягодицы, невысоко поднимайте прямые ноги. На выдохе - подъем, на вдохе - возвращение в исходное положение.

3. Ноги скрещены в коленях, с образованием прямого угла, руки заведены за голову. Выполняйте подъемы с отрывом верхней части туловища от пола, соблюдайте технику дыхания как в предыдущих упражнениях.

4. Лягте, ноги скрестите по-турецки. Из этого положения лежа выполняйте скручивания.

5. Согните ноги в коленях, руки сцепите за головой, поочередно подтягивайте локти к коленям. Все эти упражнения для плоского живота стоит выполнять от 15 раз, со временем увеличивая нагрузку за счет большего количества повторов. Эффект появится уже через 15 дней регулярного выполнения.

Самир Гусейнов

крутите правой рукой вокруг пупка, если захотите пукать, то бегом в туалет, это хорошо, просто негатив скопился, надо его выкинуть, за день делать чаще

Радик Нагимов

Я дома самостоятельно убирала лишний животик и бока с помощью комплекса средств Cell Plus. Делала пилинг с морскими водорослями 2-3 раза в неделю и кремом для похудения каждый день мазалась, а то и дважды в день (утром и вечером) . А еще в этой же линейке есть "убойное" средство "масло-соль" для ночного применения. За пару раз уже эффект виден от него.

ДА
Диля Абдиева

я в салон хожу, на массаж и обертывания. только на бедра, с животом проблем нет. первая процедура была на вывод жидкости, пришла домой на 2 см меньше, вторая на улучшение обмена. . потом будут против целлюля и еще какие то ...в салоне лучше