Ира Алёхина

Подскажите как убрать живот? , после рождения 3го ребенка, остался живот как на 5м месяце. поделитесь своими секретами.

Пассив Andrey

Обязательно носить послеродовой бандаж. После 3-го ребёнка наверняка мышцы уже растянуты, так что придётся больше времени уделять чтобы всё вошло в норму. Не обойтись без физической нагрузки, определённых упражнений для накачивания пресса, но это смотря сколько времени прошло с родов

Возможно в подобном вопросе найдёте что то для себя полезное
http://otvet.mail.ru/question/98711295

Ерег@ Dеgтяреv

Не зря говорят-как тараканы.
Был один черножопый, а глядь-их уже целый аул.

Сергей Сергеевич

Кручу обруч, все кручу и кручу...

Виктор Пришутов

малому два исполнилось - уже ничего и нет, как будто и не рожала)))

Наталия Леванюк

Я вот тоже постою послушаю...

Вл
Владимир

Знаю в этом магазине хорошие