А@
Ангелочек @@@

где приобрести агар-агар

Зу
Зульфия

... в Приморском крае, Находкинский р-н, пос. Ливадия - там есть агаровый завод .Для начала свяжитесь по Интернету, если у них или у вас есть такая возможность и т. д.

Cdtnkfyj Gfmhv

Если Вы не знаете, где применяется агар, то не сможете его купить. Если знаете, то купите.

«Всё для пекаря»
Москва, м. Молодёжная, Партизанская 43, (495)140-0095

«Супермаркет для кондитеров»
Москва, Шереметьевская д. 85, стр. 1, офис 104 (495) 741-00-30, 619-51-25 http://vtk-moscow.ru/