Евгений

где можно купить агар агар в омске Никак не могу найти его в омске

Соколова Юля

Узнайте есть ли в Вашем городе проф. магазины для кондитеров, возможно там стоит поискать)

Арнольд

В нашем городе есть магазин здорового питания "Солнце", там всякие присушки продают, похудательные чаи, соевые продукты и т. п. Вот там я и нашла агар-агар.
Ищите нечто подобное. Или в Инете.