Ольгп Сланко

Ваши истории похудения.

Дмитрий Титов

Все сегодня сажусь на диету и пойду в тренажерку. Спустя 2 часа, Да ну нафиг все. Вот так я худею уже 2 год

Олег Семенов

Ем супчики с куриного мяса, меньше картошки. В общем, почти не жру, много хожу-гуляю. За 5 месяцев ушло около 6 кг.

Алексей Нелипа

спорт, самое безопасное похудение

Фаррух Юлдашев

1,4 года
минус 30 кг

был 115, стал 85 - вес стабилен

если и наберу - сбросить вообще не проблема

Евгения Мордакина

сильный стресс и физ активность. 5 кг за 5 месяцев ушло

Наталья Мардиева

весил 142 кг! 15 суток голодание на воде минус 18 кг. 12 суток голодание на воде минус 12 кг. 3 суток сухое голодание (без еды и без воды) минус 9.5 кг. чувствую себя превосходно. могу сбросить вес практически не напрягаясь.

Протасова Александра

не ела после 18:00 две недели и похудела на 6 кг потом вернулось 2 кг

Сл
Слава

разгрузочные дни

Ил
Илья

Семь правил, которые позволили похудеть на 100 килограмм - http://funtale.ru/articles/tips/sem-pravil-kotorye-pozvolili-pohudet-na-100-kologramm/