Киселев

Помогите пожалуйста худеющему человеку 🙂

У меня есть вопрос такой 🙂 Можно ли питаться только кашами и хлопьями + Сибирская клечатка, хлебцы, овощи фрукты 🙂 ?!!Ну и естественно физ. нагрузки

Надежда Россохина

Каши и хлопья способствуют УВЕЛИЧЕНИЮ веса, а не похудению.

Только сырые овощи и свежая зелень способствуют устойчивому похудению. Без растительного масла и майонеза. Особенно вечером.

При этом нельзя забывать о вареном мясе, вареной рыбе и вареных морепродуктах.

И обязательно ежедневно по 2 часа ходить пешком.

Анастасия Сидельская

это что спам ?? ха ха ..

Хасаншо Bobojonov

Вообще врачи не советуют все эти "полезные" каши, тем более с фруктами и т. д. лучше варить самим, потом нужно жидкое обязательно, супчики, ну и естественно много двигаться- без этого ни от какой диеты пользы не будет! Удачи)))

Димарик Дарманчев

я думаю что это не полезно употреблять

Сергей Золотов

можно... но только не этими.... тем более хлопья.. нельзя! можно геркулес гречка манка на воде без соли и сахара и молока.. удачи!