Сладкая Девочка

попа и ноги. у кого практика была в похудении, пишите свои способы

Татьяна Сырцова

выпады вперед, приседания (простые и с широко расставленными ногами), массаж ягодиц и бедер, умеренное питание, не есть после 18-00, отказаться от сладкого мучного жирного. в общем нужен комплексный подход. сама так худела. попробуйте недельку продержаться, увидите результат.