Катерина Зинченко

Что эфективнее ? Что эфективнее? бегать 20 кругов тихим бегом или 5 кругов быстрым? как бы чем больше устаёшь тем лучше?

Энвер Джапаров

быстро ходить по 5 км в день, каждый раз все больше и больше)

Zh
Zhenek

20 кругов тихим бегом, лучше способствует мышцам!

Макс Литюшкин

конечно 20 меденных. так как ты даешь организму адаптироваться, подкачиваешь мышцы и снижаешь вес.

Максим

Бегай, не бегай, конец известен

Ел
Елышева

Пять кругов быстрым бегом.
Когда долго бегаешь, мышцы начинают сгорать.

Екатерина Васина

А для чего? С какой целью? Чего добится хочешь? Усталость ещё не показатель.

Max

Нужно придумать программу.
Например: сегодня бегаешь тихим темпом в своё удовольствие, завтра бегаешь на взрыв 2-3 минуты тихий бег Затем взрываешься и на ускорение бегиш тоже 2-3 минуты.
Время на бег нужно уделять не менее 10-15 минут