Алексей Пискунов

Об непереваривании лактозы

Не знаю почему но раньше я вобще не пил молоко и не употреблял большинство молочных продуктов, но потом когда я начал заниматься спортом и задумался о правильном питании я понял что молочные продукты и молока являются необходимыми. Я купил себе сначала сывороточный белок и молоко, после первых дней приема (все в правильных пропорциях) через 20-30мин я почувствовал что в животе что то не то, бурчит и рычит) После я нашел в интернете "не переваривания лактозы" и все симптомы совпадали, но когда я всеровно продолжил пить молоко то уже где то на 3-тий день все симптомы исчезли, 2 недели уже каждый день пью молоко и ем иногда творог и не чувствую больше никакого дискомфорта. Вопрос собственно в том можно ли продолжать? Не навредит ли это мне? Или это как то с непривычки такая реакция наблюдалась? п. с. молоко было не испорчено

Александр Ким

Я тоже про это читал и слышал. Отцу моему 73-ий год, он до сих пор пьёт молоко и ничего. А они утверждают, что только в молодом возрасте переваривается.

Любовь Сироткина

это было с непривычки, продолжайте пить всё будет ок.

Александр Новиков

Молоко - самый полезный продукт! Ешьте, на здоровье!