Svetochka

У меня непереносимость лактозы?

Обычно после того как выпью молоко у меня начинается повышеное газообразование+ диарея. Точно такая же реакция и на кефир. Но когда ем сыр обычно просто повышеное газообразование, диареи нету. Была операция на кишечнике, как раз таки после нее это все и началось

Ирина Журавлева

Так не пейте молока и кефиров. Если знаете, что лактоза и галактоза у вас не перевариваются, зачем их употреблять. Мой кот тоже от молока дрищет нещадно, потому его и не получает. Вот и вы, коли сырами можете баловаться - на здоровье.

Виталий Евстигнеев

Да, это типично для непереносимости лактозы.