Константин Харитонов

Такое ощущение, что зрение немного снижается. возможно ли его повысить?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

меньше тупи у монитора, больше гуляй, смотри за горизонт

Елена Юрова

Морковка тертая по утрам, в течении дня витамины на чернике. . Только не менее месяца, ежедневно.. Если зрение только начало снижаться, то этим поможете..

Павел

Можно конечно, поменьше сидеть за компом, а про телефон забудьте вообще, только позвонить но не играть.