Саша Павлов

Ощущение что левая рука немного онемела.

Вот уже неделю ощущение что левая рука немного онемела, не очень приятное ощущение, что это может быть?

Я не курю о-о
Мне всего 16 лет.

Вадим Царев

Невралгия, остеохандроз,сердечная недостаточность,непроходимость сосудов и прочее. Обратитесь к врачу.Это уже не шуточные симптомы.Здоровья вам.

Алексей Стёпин

Бегите к врачу. Это может свидетельствовать о проблемах с сердцем

Андрей Дьячков

первый признак Стенокардии. необходим полный отказ от курения!!!