Виктор Березовский

Неприятные ощущения внизу живота (тянет, немного болит)

Через день после окончания месячных начались прозрачные, тянущиеся выделения. Что это может быть?

уже неделю так (

Наталья Махначева

У меня всегда так.. . Такое еще 2-3 после кд.

За
Заноза

Придатки застудили! сходите к врачу!

Ру
Рус

Возможно, это воспаление вульвы, влагалища, придатков матки – инфекция!! ! Может быть молочница или бактериальный вагиноз, но может быть и более серьёзная инфекция.

Без осмотра и анализов определить сложно

Необходим осмотр гинеколога и взятие не только мазка на флору, но и бактериологического посева из шейки матки, возможно и мочи.