Политехника Флексико

Что вы думаете о старении и открытии SKQ? Можно ли остановить старение?

Познакомитесь с работами МГУ по skq.

Остановить старение как программу уже возможно. Сейчас появились препараты skq останавливающие программу старения. Регистрация препараторов skq происходит по всему миру, клинические испытания позволяют судить о том что старение это программа которую можно остановить. И ни какой специальной воды и подобной ерунды. Интересуйтесь наукой.

Мы стоим на пороге великих открытий.

Вопрос не в том умирать или нет, вопрос в том что бы не стареть. Мыши которым дают skq не стареют. Представьте нет проблем с костями, зрением, вы не вызываете жалость, не обременяете близких, молодая кожа в любом возрасте. Ведь возраста больше нет.

Прочитайте про SKQ

Проекту всего несколько лет но получены феноменальные результаты на животных, только что выпущены первые лекарства интересуйтесь на сайте МГУ или в интернете - "Проект Скулачева"

Вот ссылка, статья об skq на очень солидном ресурсе : http://expert.ru/russian_reporter/2014/38/chelovek-razumnyij-osvobozhdennyij/?12

Vladimir Konovalov

Не только старение сокр. жизнь но и болезни, несчастные случаи--против них что ты придумаешь?

Ев
Евгений

Жить вечно все равно не станем. Будут уничтожаться те кто идет против божественного замысла!

Artem Петелин

сильные мира всего долгожители? или они не слышали об SKQ?

Екатерина Вячеславовна

Дмитрий, а вы сами SKQ пробовали на себе?

Шамиль Саидов

Я использую SKQ1 уже пол года. (не буду говорить в каких продуктах, чтоб не создавать рекламы) . Первые изменения увидел наверно месяца через три, дальше, больше. Что будет через год только предполагаю, радует.

А сильные мира сего уже наверно, жрут, мажут и капают SKQ1 полным ходом. Пол года назад в это производство вложил деньги Чубайс чуть раньше Дерибаска

В Москве это сейчас уже популярно, для тех кто в курсе последних научных достижений, скоро заметят и подтянутся остальные.

Это будет трудно не заметить, посмотрите что происходит на форумах за границей! SKQ1 уже в США, скоро (через 2-3 года) всех коснется. Наберите "SKQ1 Скулачев" на YouTube или просто в Гугле кому интерестно