ОК
Оксана Карцева

это правда, что от вегетерианства быстрое старение?

мне 13 лет, я вегетерианка (молочные продукты все ровно ем) , НО начинать это мясо, рыбу и т. д. , я в любом случае не буду, не в зависимости от последствий, так как у меня большой страх потолстеть. ну просто хочется знать, чего мне ожидать

Misha Martirosov

не может растительная пища обеспечить всем нужным организм - и к тому же мы не в тропиках живём тут знаете ли холодно большую часть года.... веганы - просто мазохисты и неадекваты безумные, а от рыбы и нежирного мяса не толстеют но людские мозги лучше функционируют. А вот индусы не употребляющие нормальную еду часто толстые до полного безобразия - если богатые и жрут этой растительности много))

Ваня Койпиш

это полный бред я тоже вегетарианцем стал самочувствие улучшилось в разы считаю что это то что надо всем людям!

Анастасия Рыбникова

Нет, от вегетарианства точно не постареешь. От него только дольше жить будешь. И не волнуйся от мяса ты не потолстеешь, просто старайся есть его хотя бы раз в неделю (даже буддийские монахи употребляют раз в неделю) . 😉

Tonny

Только веганы быстро дохнут

Юлия Борисова

Веганы - саморазрушители организма

Ванюшка

Ей 58 лет (нет не опечатка) . Сыроедка более чем 30 лет. Никогда в жизни не ела мясо, никогда в жизни не курила и не употребляла алкоголь. Яркий пример, почему нужно вести здоровый образ жизни

Анна Орехова

И кавказские и якутские долгожители НЕ ВЕГАНЫ. И сравним животных- мясоедов и травоядных - кто стройнее, умнее и энергичнее))

Сергей Жуков

от нежирного мяса и рыбы не толстеют в отличие от растительных углеводов

Андрей Комаров

нет - это только от быстрого поноса!