Алексей Грибанов

У меня быстро жирнеет волос, правда ли что это

Шалбуров Алексей

Сала много кушаешь.

Александр Семенчуков

Чем чаще моешь, тем быстрее жирнеет. Раз в неделю конечно мыть голову надо, а в промежутках попробуй "сухое мытьё головы". Крахмалом. На расчёску вату, а вату обмакивай в крахмал и расчёсывай голову. Увидишь результат.

Александр Николаев

У меня тоже так просто смени шампунь

Дарья Бекишева

у вас жирная себорея

Наталья Алгинина

Девушки подбирайте именно тот шампунь который подходит именно вашим волосам, знаю нелегко, но должно помочь))