Наталья Горбунова

Если бы вы могли остановить старение то в каком возрасте сделали бы это?

Мне 31.

Sa
Sashka

28. Самый расцвет женской красоты. А можете помочь?

Андрей Гусев

В 32- 40 лет. До 40 лет человек набирается ума, потом пользуется, иногда неверно, для себя. Против других.

Сергей

40-45... а Вам простите сколоько???)

Дамира Мавлянова

Мне 43 (почти) , а в душе я 20-тилетний. Но с опытом и мудростью 43-х.
В 60 я буду 30-тилетним.
Но я не доживу, увы.

Юлия Балашова

жить надо в любом возрасте потомумчто это путь от и его надо пройти до конца! а кто боится старости просто дурак.. . в каждом возрасте свои прелести! а вечного ничего нет во вселенной!

Invictus

В 25 лет. Чудесный возраст.