Галина Руденко

На каком возрасте вы бы остановились и не старели?

Думаю - лет 27 самое то?

Евгений Сазонов

На возрасте своего счастья.
У меня это было время, когда мне было 25 лет.

Удачи и красоты.

Kv
Kvil

33 или 38 или 40 я всё равно чувствую себя девчонкой молодой... и в силе ...разве что смелости прибавилось... скромность убавилась...

Марат

37. максимальный расцвет.

Галина Лебедева

35.
А на самом деле, это действительно глупо ограничивать себя одним каким-то возрастом, потому что явно в каждом возрасте есть свои прелести, просто мы этого ПОКА не знаем....

Олег Панк

Лучше всего - 55 лет, работать уже не надо, дети выросли, сил и здоровья хватает. Самый интересный возраст.

Валя Исаева

40 лет ..само то можно и с старшими женщинами перепихнутся да и молодые не брезгуют этим возрастом ..)

Чёрный Обелиск

На 25... Прекрасный возраст.

Светлана Савушкина

Ни в каком - мне все возраста нравятся, причём, я свободно переношусь в любой из них по своему желанию

Anton Mironov

вот сейчас)) ) 30 лет золотой возраст!))

Наталья Васильева

Трудно однозначно сказать.. . В состоянии здоровья лет тридцать, но я хочу, чтобы и внученька моя уже была)) ) Так что пусть всё остаётся как есть. Мечтать не вредно)))

Алексей Антонов

в 33, еще нормально выгляжу, и мозг на месте