Наталия Галкина

В каком возрасте заканчивается детство?

Анна Шикова

Малая собачка до старости щенок

Александра Решетникова

когда умирают наши родители

Ко
Коля

Оно не в возрасте заканчивается, а в голове)

Евгения Левина

Круговорот в природе.... только детство закончится, как опять всё начинается.... с рождением наших детей-мы возвращаемся в детство

Юлия Козлова

у кого то и вовсе не было.

ну а кому то и до пенсии

Dashdizzles

Детство заканчивается, когда на кухню тебя зовут готовить есть, а не покушать. 🙂

Евгений Герасимов

оно никогда не кончается, в душе ты всегда есть., и будешь ребёнком) сколько бы ни было тебе лет.. .

Александр Изгаршев

Всё индивидуально .
P.S. Через пару месяцев исполняется 38, заканчиваться не собирается .

Rinan Halabiya

смотря у кого как у некоторых никогда...!

Сергей Ивлев

примерно лет в 20

Си Сишка

С 12-13 лет - подросток.

Владислав

Иногда мне и сейчас хочется почувствовать себя ребёнком.

Евгений Харитонов

В том возрасте, когда начинаешь задавать себе этот вопрос)))