Эдуард

В каком возрасте заканчивается юный возраст?

Наталья Кирсанова

с момента оформлении пенсии

Егор Половнев

Это от мозгов зависит! Как это: - " ...на вид дедушка, в душе мальчик, а по уму так вообще пятилетний ребенок.. . " ))

Миша Бабкин

согласно закону, в нашем государстве ...о кредитах на жильё для молодежи... .

в 28

Ольга Пискайкина

в пенсионном фонде знают..

Николай Грешонков

в 20 заканчивается

Любовь Дударева

когда начинаешь сам о себе заботиться... взрослость определяется зрелостью поступков и суждений

Елена

Когда выросли рожки...

Ольга Кожевина

с 21 по 23 года, Зрелость начинается! Физиологией интересуетесь!?

Светлана Грибкова

Ну, это с датой в свидетельстве о рождении никак не зависит