Елена Цой

В каком возрасте Вы поняли ВСЕ детство закончилось... надо идти и работать?

я работаю с 17 лет.... смотрю у некоторых и в 30 детство играет )))

Алексей Кравцов

15-ть.... как из училища выперли, так и понял....)) родителям так же дважды ничего мну объяснять не пришлось.... мы родом из СССР!...))

Кирилл Отдельнов

Детство закончилось после школы. Школа почему - то тебя до конца оставляет ребёнком.

Вероника

В 6 лет когда в школу пошла. Работала и так все детство, хозяйство было большое.

Дмитрий Данилов

после окончания института...

Люда Теплова

после армии

Ден Дениска

когда школу закончила

Вася Скотников

Не закончилось! Играет периодически. Подрабатывать начала лет с 14, не помню точно. Работать по трудовой полный день с 18

Андрей Таранин

я с 18 тоже работаю, вечерами училась в академии, сложное было время, работа, после работы лекции. . еще сессии, потом написание диплома.. . ужас) ) но мне в учебе помог мой практический опыт, так как работала уже тогда по профессии и до сих пор работаю)

Иришка

В 6 лет. Будет 7 когда, ну, думаю, надо будет в школу, хочешь-не хочешь.

Елена Котрухова

В 15 лет - детство вроде бы закончилось, но до сих пор в одном месте играет постоянно)))

Юлия

работать пошла в 23 после института. а детство до сих пор не считаю закончившимся. надеюсь, так и в 90 лет будет.

Ainash

в 23 года появилось ощущение.. что детство ушло))

Энже

в 17....в 17 и пошла, совмещала учебу в университете и работу

Лебедева Надежда

как закончила школу и уехала учиться

Игорь Молоствов

Я работаю, но "детство" еще играет у меня....

Ольга Толли

я тоже с 17 работала, а потом бросила это дело и снова у меня детство 🙂

Евгения Ермолаева

Как учиться пошла в 15 лет. Тут уже не до детства, надо самой себя обслуживать и учить предметы.

Екатерина Асатрян

Еще не поняла этого... Все живу в детстве) мне 18

Андрей Монахов

Работаю с 19 лет, мне 35 сейчас, но иногда кажется, что детство не закончилось.

М_
Марина _-_-_-_

в 18,училась и работала

Алексей Кононов

я этого так и не понял

Ayax

В 18)

Валентин Зворыкин

когда получала диплом

Михаил Никулин

Так закончилось детство.

Галина *****

до сих пор не закончилось, мне в принципе работаь не надо, работаю потому что хочется

Андрей Холлей

я работать пошла в 16 лет но я тогда училась еще в школе ,, в 10 классе ) работала в супермаркете упаковщицей,,, по 4 часа в день, , получала как сейчас помню по 600 рублей,, , а что детство прошло я поняла лет в 20 ,,,попозже,,,, но это было связано скорей не с работой а с серьезными отношениями с мужчинами,,,