Прочие дела домашние

как вы поняли для себя в каком возрасте- что ваше детство закончилось?

Для меня оно до сих пор не закончилось.
Мне 21
Макпал Акбергенова
Лучший ответ
В пять лет, когда соображать начала.
Когда первый сын родился.
Эй
Эйлер
В 8 лет, когда не стало родителей. Качались с подружкой на качелях и она увидела своего отца, идущего с работы. Бросилась его встречать, а я вдруг отчетливо поняла, что мне бегать так уже не к кому. И подарочков мне уже в кармане никто не принесет, и по голове не погладит...
пока ребенка не родила - не понимала)) ) а щас уже все - взрослая, да
Gulfairus Kozhakhmetova
как закончила школу и пришлось ехать в др город в универ.. а там без родителей в общаге. .
тут и пришло понимание... иногда до слез когда есть нечего было. . и весело и грустно одновременно..
Когда умерла мама, в 37лет.
Solny K
Помню этот момент отчётливо. Я была не у себя дома и вечером поняла, что волнуюсь за маму: как она поздно одна домой возвращается? ! Страшно за неё! Начала звонить. Ну естественно всё нормально, она идёт домой. И потом я посидела и поняла, что это значит, что я взрослая - если волнуюсь за маму, её здоровье, настроение. Теперь во главе угла стоит - "только бы её чем-нибудь не расстроить! " Поверьте, в детстве эти два вопроса мало кого интересуют. Можно не расстраивать оценками, чтобы не ругали - это другое. Это детское.
Даша Акчурина
В 16 лет. Когда пришлось жить не надеясь на родителей, когда пришлось самой зарабатывать на жизнь и воспитывать ребенка.
В 15 лет поступила учиться в техникум, вот тут детство и закончилось. Пришлось заботиться о себе самой...
Yuliya Danilova
в 15 лет, как-то мыслить по-другому стала, даже мама удивлялась, а в 18 лет осознанно подошла к вопросу продолжения рода =)
Диана Саруар
Как закончилось?? ? Неееееет....)))
Наталья Мазур
в 11 лет. все изменилось разом. . абсролютно все. и детство ушло навсегда и безвозвретно.
Anuytka Radionova
Когда узнал, что оно и не начиналось :)
мне кажется я до сих пор ребёнок, хотя сыну уже пол года)))))