Прочие дела домашние

Вы сами замечаете, что меняетесь с возрастом, или только когда просматриваете фото, понимаете что время идет, и работает

не в вашу пользу?
Посмотрела недавно фотки четырехлетней давности, сейчас выгляжу намного лучше, стройнее и мордочка симпатичнее стала.
Helena Funk
Лучший ответ
естественный процесс, нет повода печалиться
бутон = цветок = плод...

все возрасты хороши по-своему
Елена Титова
по-другому))) все фотографии, которые мне не нравились, теперь оказывается прекрасны))
Так и что? Это естественно. Уж лучше, чем молодому с крыши кидаться. Хотя и их можно понять. Мне вообще нравится жизнь. Столько интересного.
На данный момент, время работает в мою пользу. Мне всего 30 :)
Zhannur05
Глядя на других - виднее как они стареют. Себя меньше замечаешь (только по состоянию здоровья).
Ирклиевская Света Я по артистам вижу. А когда любимые актеры умирают, и узнаешь, сколько им лет, и как они плохо выглядели. Так сразу думаю: как хорошо гулять в лесу, общаться с муравьями, и поутру сбивать росу и мысли все о маме...
Ja smotrju na Foto i ponimaju,kak ze mne ne hvatalo uma....A vozrast-eto ne tak strashno.Vse mi prekrasni i v 18 i v 80.
Nataly Shelkovnikova
раньше, в детстве, я хотел поскорее повзрослеть,
теперь у меня есть семья, и чтобы я повзрослел хотят теперь мои родные.
а я смотрю на себя в зеркало и с каждым годом нравлюсь себе всё больше и больше).
София Майзель
не задумывалась пока об этом
и сама и фото. а как не понимать то это
Елена Сергеева
стараюсь не задумыватся об этом в любом возрасте все прекрасно если ты здоров
Marzhankul Khuantaevna
Я лучше стала, похудела, прическу сменила)))) Раньше моложе конечно была но сейчас симпатичней))))))))))))))))))
все наоборот, только детские фото мне не нравились, поэтому мало что сохранила...
Смотрю в зеркало и ужасаюсь, какая страшная стала ( но быстро об этом забываю, пока ещё раз на зеркало не наткнусь
Конечно. Время бепощадно
Инна Варванец
не меняюсь уже лет 5
Гимназия №5