Прочие дела домашние

Люди эмоционально.. . должны меняться с возрастом?

Я, например, как "падала" от ужаса перед экзаменами и пила ведрами валерьянку, так и сейчас... Как только у ребенка экзамены...
Инна Карасени
Мне нравится следующая теория, которую поведала мне моя мама после очередных курсов каких то магических прибамбасов.
Значится так.. .
Все знают, что у человека есть душа. И эта душа, ну она переселяется из тела в тело 9 раз. И каждый раз - она стареет. Вооот. И значит, если у человека душа, которая живет 1 раз - он всю жизнь ведет себя как ребенок, а если душа "стара", то и ребенок будет вести себя, как маленький старичок.
Вывод, моя душа где то 3-4 раз перевоплощается, у моего папы - душа 1-2 раз живет, а муж - наверное, раз 8ой.. . Отсюда и поведение...
Uliya Aleksandrovna:*
Лучший ответ
Светлана Алешина ..но прикольная теория))
среди ночи меня разбуди - любой экзамен сдам) ) любая аттестация на работе пофигу.
причем когда аттестуются мои подчиненные - я тоже спокойна. я сижу рядом и мое спокойствие должно их успокаивать))
Чаще всего и меняются.
Анист Шахова
у меня экзамены не вызывают ни каких эмоций и волнения, ну или почти никаких, наверно из за такого отношения что не здам дак не здам. тип нервной системы не меняется, флегматик холериком не станет, а к конкретным вещам вполне может меняться и сильно и ещё с возрастом человек всё же становится поспокойнее.
Да, чаще всего с возрастом меняются с точностью "до наоборот" .
Странно я в какой то "сраной" корабелке насдавал вроде 55 зкзаменов и в 4 раза больше зачётов - не пугай ребёнка на старости лет. Вперёд и пинка под жопу. А куда уж улетит - то что заложили ..с мужиком.
Инна Карасени Ребенок у меня, как удав... спокойный.Запугаешь его)))Пинков...да побольше, а то даже не пошевелится...
Душа поёт.. . Кардиограмма пляшет.. . Года идут, а дурь всё та же!
Инна Карасени Эт точно))