Дима Пирский

А молодость- это до какого возраста?

Дина Кочорова

Можно и до смерти себя молодым душой чувствовать, только болячки всё время будут о возрасте напоминать.
По моим меркам до 30,потом зрелость.

Crazy Mart

в 20 думала до 25,в 30 что уже прошла а ближе к сорока что ещё молода!!!!

Фа
Фарид

Главное-в душе быть молодым всегда.

Марина Смирнова

Это не до какого, а всегда лет 10 назад. . :))

Дмитрий Грачев

до 30, затем идет средний возраст

Альфия

Всегда

Игорек Антонов

пока есть деньги а без них что млад что стар фигня

Роман Фадеев

Это индивидуально..

Ольга Новикова

Возраст в этом вопросе - не показатель.
Здесь больше зависит от того, как себя человек чувствует в плане здоровья, настроения и жизненного оптимизма ;))

Ульяна

в Англии рейтинги молодых до 30 лет

Чеботько Анна

Зависит от твоего образа жизни и от состояния души.

Luna

Мне скоро 33 стукнет, но, ёжкин кот, молода.. . чёрт возьми, не старая перечница :))

Никита Бледных

До 18, а дальше начинается жоППа )

Людмила Крючкова

Зависит от состояния души - может быть вплоть до последнего вздоха.