Павел Гандраман

В каком возрасте тупеть начинают по сравнению с молодостью - в 40, 50, 60 лет?...

Танечка Волошко

тупеть можно и с молодости, а вообще люди с возрастом становятся только мудрее

Анжелика

От индивида зависит, - некоторые - с рождения начинают....

Македонин Смб

к сожаленью некоторой молодёжи чаще приходится долго взрослеть или расти чтоб не совершать тупых поступков или тупо не думать что 40-50-60 летние тупы. Это тупость незрелого возраста. Подрастёшь и будешь смеяться над своими молодыми утверждениями)

Игорь Чечельницкий

А Вам сколько лет?

Петр Никитин

После 30 уже...

Виталий Иванушкин

я могу в любом возрасте потупить, если надо)

Анна

Скорость и интенсивность мышления падает, но эффективность возрастает. Пик "интеллектуальной силы" - где-то 19-24 года. Я читал в одной книжке (написано профессором физики, женщиной) : "я думала, что с возрастом жизнь сужается, все меньше впечатлений, все меньше общения и т. д. А выяснилось, что наоборот, жизнь начинает все сильнее расширяться: каждая мелочь вдруг будит в тебе бурю ассоциация, эмоций, воспоминаний".

Сергей Владимирович!

Представте сколько глупых людей живет на свете, а теперь умножте это число в несколько раз....

Александр

Если пить, курить и говорить научился одновременно и никогда не прекращал, то с того же момента и начал тупеть. После 50 тупеть начинает значительное большинство мужиков.

Гузель Ханнанова

Судя по вопросу как раз в вашем.