Света Гриценко

В каком возрасте вы задали себе вопрос: что будет, когда меня не будет? Что при это чувствовали?

Мне было 10. После смерти бабушки. Помню животный ужас. Иногда этот ужас повторяется

Игорь Овчаренко

думай. не думай-все в землю ляжем. все прахом будем..

Ирина Коржнева

12,чуть не блюванул!

Анастасия Лень

Не раз представляла себе ситуацию, что солнце будет, весна будет, а меня не будет.. . обидно, досадно, да ладно.. )

Nyuta Severinova

В 8 лет. Панику.

Лариса ))))))))))

точно не помню свой возраст, знаю, что до садика - значит до 5 лет.
Мне было невыносимо тогда от этих раздумий.... вообще неизбежность смерти меня доводила до отчаяния в детстве.. . не знаю, почему именно тогда.. . может быть, по тому, что сейчас голова забита разными теориями, на которые можно опереться (рай, реинкарнация и прочее... ) а тогда, по сути, один на один осталась с экзистенциальной данностью.

Ирина Злобина

Было довольно досадно осознавать, что ничего не будет

Ни
Никита

в лет 5 и было всеравно

Юлия Лаврентьева

Было, не помню когда точно, но подумал 5 минут и забыл. И когда сейчас вспоминаю, не думаю об этом более 5 минут.

Ксения

Не была я еще в том возрасте )

На
Наталья

не задумывалась об этом вообще.
Вот теперь сижу и думаю: дочке с малышкой будет тяжелее без моей помощи.. . А в остальном мир не перевернётся.

Иван

В три года. Мне просто какой-то "добрый" родственник рассказал о том, что с человеком происходит после смерти (разложение, гниение и прочие прелести)