Оксана Фоминова

Какие вопросы можно задать родителям? (опрос по социологии)

Ольга Замятина

У меня четверо детей, и какие только вопросы я от них не слышала, и как с папой поженились, и как в детстве учились, про все спрашивают, и про любовь, и про жизнь, учебу. Любят, когда мы с папой им что-нибудь про себя рассказываем. Особенно любят слушать, про то как папа в детстве очки носил, придет купаться на речку, нырнет, сам вынырнет, а очки в речке останутся, как ему дома от бабушки доставалось.

Жанна Парсегова

Вопросы можно и нужно задавать все.
Но при этом желательно фильтровать место, время и тон. От этих составляющих зависит качество ответа.

Николай Чернов

любые на то они и родители. чтоб ответить на все ваши вопросы

Фёдор Факушин

задать можно любой вопрос, но получить ответ. . это другое дело! я, например, честно говорю -ой, доча, не знаю, надо посмотреть, подумать... думаю, от этого дети не перестанут уважать родителей, ведь не может человек знать все! это только в глубоком детстве так кажется.

Екатерина Скокова

Вам нравятся свои имена ?

Евгений Алёхин

Спрашивать родителей можно о чём угодно, но, пожалуй, не стоит задавать вопросов, касающихся их интимной жизни...

Андрей Драч

Какие вы произведения проходили в школе? По каким учебникам вы учились? Насколько они были красочными и иллюстрированными? Какие увлечения были у тебя в школе? Какой предмет тебе нравился больше в сего?