Макс Синицын

ЗАДАЛИ СОЧИНЕНИЕ ПО СОЦИОЛОГИИ

ТЕМА: ВЛИЯНИЕ СОЦИАЛИЗАЦИИ РОДИТЕЛЕЙ НА ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ. КАК И ЧТО ПИСАТЬ Я НЕ ЗНАЮ И НЕ ПОНИМАЮ. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ??

Света Молчанова

Введите в поисковик слово "социализация". Посмотрите определение и картинки.
Затем введите

"десоциализация и ресоциализация" и увидите другие иллюстрации.

Какие родители — такие и дети.

Успешно социализированные родители смогут объяснить ребёнку что такое хорошо и что такое плохо.

А несоциализированные родители. . .

Подойдёт пословица: яблоко от яблони недалеко падает