Татьяна Лебёдкина

В чем разница между личными трудностями и общественными проблемами? (Социология) (Социология)

Татьяна Туманина

Если в магазине есть колбаса, но Вы её не можете купить по причине отсутствия у Вас денег - это Ваша личная поблема!
Если же Вы не можете купить колбасу в магазине по причине того, что её там НЕТ, а деньги у Вас и у других людей есть - это общественная проблема!
)))))))

Ваня Бахмутов

общественные проблемы открыты, каждый может вмешаться, кто осведомлён.
в ваши личные же проблемы вмешиваться права никто не имеет