Антон

В чем разница между государсвенным и общественным дипломами?

Марина Смирнова

Ну, примерно такая же, как между учеными званиями "Действительный Член Академии Наук РФ" - и званием "Академик всемирной академии изучения целебных средств мочи молодого поросенка". Разницу видите? Я не против мочи молодого поросенка, но общественный диплом - это который выдает общество за заслуги перед обществом. То есть принесите мне утром бутылку пива - я вам дам Диплом "За милосердие". Образно говоря. А Государственный диплом - это признание государством ваших заслуг.