Артур Шевчук

Защита диплома, плачевное состояние

Проходил практику на предприятии, решил делать у них диплом (каким место решил незнаю) но неделя до сдачи диплома у меня ничего работающего, но что бы не остаться на следующих год, сделал бумажку "Диплом", а кстате военкомату отдельное спасибо за беготню по больницам, военкоматам в течении 2х месецев 2-3 раза в неделю и в военкомате, и в больнице

Ничего не подписывайте до получения диплома! ! А то не до диплома, хотя может чего я не знаю xD

какие шансы сдать Диплом в университетте ?

Татьяна Филиппова

ну если посидеть хорошо, то реально написать.... зависит от темы.... я курсачи делаю 3 дня... а то и меньше.... просто надо настроиться....