Виктория Попова

Вспомните, как проходила Ваша защита диплома? Что запомнилось? Интересные вопросы? Ситуации на защите?

Елена Степанова

Был теплый солнечный день, наполненный густыми ароматами розовых цветов.

Ал
Александр

я хорошо подготовился но из за личных отношений с преподами они не защиту слушали а смотрели как на дерьма кусок (((потом задавали вопросы не по теме диплома (что противозаконно) и 3 поставили...