Михаил Ф

как проходит защита диплома у заочников?

Егор Дашев

скидывались на ресторан, ректору прошептали, что в 19:00 у них заказан столик в ресторане и все сдали.

Shanov_Alexey Шанов

Защита диплома на заочном отделении проходит точно так же, как и защита на очном отделении. И спрос столь же жесткий. А если комиссия ставит оценки не за диплом, а за ужин в ресторане, то это не высшее учебное заведение, а шарашкина контора со сборищем взяточников вместо преподавателей.

Паша Дергачёв

почти так же, как и у очников...

Ольга Бравикова

С таких как вы, Андрей Григорьев и по 25 рублей не собрать на букетик)) видали таких. Столы, цветы-это всегда в порядке вещей на госах. Но таким, как вы, этого не понять!