Юлия Спиридонова

Перенос защиты диплома по болезни

Добрый день! Поясните, пожалуйста такой вопрос - моя дочь попала в больницу, а защита диплома уже в пятницу (через 4 дня) , обратились в институт, там сказали, что защититься сможет теперь только через год. Есть ли возможность защититься раньше?

Мария Ефремова

Для переноса защиты диплома нужна уважительная причина, например болезнь, академический отпуск и т. д. На год переносят, когда не успеваешь написать.)). Скорее всего вам придется написать заявление + выписку и все должно быть нормально. Вам лучше ознакомиться с уставом вуза такие вещи там должны быть расписаны.